Тем временем

Как передать показания счетчика? Легко!
Передать показания учета электроэнергии можно через сайт ОАО «Кировэнергосбыт», посредством SMS и с помощью электронного письма.
Показания приборов учета нужно снимать и передавать с 23 по 26 число каждого месяца. Передать их можно в виде SMS на номер +79091401010. На электронный адрес: fl@kesbyt.ru. Содержание письма и смс должно иметь следующий формат: [номер лицевого счета][пробел][показание]. На сайте www.kesbyt.ru в разделе «Передача показаний» (www.kesbyt.ru/fl/show/www/show.php) необходимо указать номер лицевого счета и показание счетчика.
В районе неблагополучная обстановка с пожарами
На сегодняшний день на территории Оричевского района сложилась неблагополучная обстановка с пожарами. Количество пожаров по сравнению с прошлым годом возросло с 24 до 40, на пожарах погибло 15 человек, в том числе 4 детей. Данная обстановка вызывает обеспокоенность у руководства МЧС России. В связи с чем в Кировской области с 29 июля работает комиссия Приволжского регионального центра МЧС России, которая проверяет полноту принимаемых мер по профилактике пожаров и гибели людей.
29 июля сотрудниками Приволжского регионального центра и ГУ по Кировской области проведены рабочие встречи с главами Оричевского района и Оричевского городского поселения, в ходе которых определена специфика района и намечены пути решения по стабилизации обстановки с пожарами и гибелью на них людей и усиления профилактической работы с населением.
Какова величина прожиточного минимума?
7 тысяч 57 рублей составляет в настоящее время, по данным Оричевского отдела по предоставлению субсидий, величина прожиточного минимума у трудоспособного населения (мужчины в возрасте от 16 до 59 лет и женщины — от 16 до 54 лет), 5 тысяч 415 рублей — у пенсионеров (мужчины от 60 лет, женщины от 55 лет и инвалиды) и 6 тысяч 491 рубль — у детей (от 0 до 15 лет). Средний прожиточный минимум – 6 тысяч 571 рубль. Много это или мало – судите сами… К тому же цифры эти претерпевают изменения каждый квартал.
«Экология природы — экология семьи»
Всероссийская акция с таким названием проходит в рамках Года охраны окружающей среды на территории РФ. Ее цель — воспитание экологической культуры.
Акция включает в себя проведение Всероссийских конкурсов: творческих работ «Семейный эко-декор», фотографии «Я — мой дом — моя страна», семейного экологического туризма «Эко-туризм» и на лучшую организацимю работы «Эко-семья-2013».
С более подробной информацией об условиях конкурса можно ознакомиться на сайте Национального общественного комитета «Российская семья» http://www.nok.rgsu.net.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 57 = 58