«Дарья» удачно съездила в Советск

Начало второго круга чемпионата области по футболу для команды «Дарья» складывается удачно. В субботнем выездном матче в Советске наши футболисты одержали победу со счетом 2:1.
Все основные события матча случились в первом тайме. Уже на пятой минуте И. Кочуров открыл счет. Но «Юпитер» сдаваться так просто не собирался, и через десять минут хозяева поля сумели отквитаться. Однако М. Дектерев вывел оричан вперед. И «Дарья» удержала свое преимущество до конца матча.
Так наша команда укрепила свои позиции в середине турнирной таблицы. В среду «Дарья» встречается на своем поле с кировским «Факелом». Начало игры в 18.00.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.