О размерах социальных выплат

1.08.2013 г. на основании постановления Правительства области от 29.10.2012 № 177/666 на 5,5 % увеличены размеры следующих ежемесячных социальных выплат и пособий:
— Ежемесячные денежные выплаты ветеранам труда и ветеранам труда Кировской области, размер выплаты — 431 рубль; труженикам тыла и реабилитированным лицам — 589 рублей; лицам, пострадавшим от политических репрессий, — 461 рубль.
— Ежемесячное пособие по уходу за ребенком до достижения им возраста полутора лет отдельным категориям женщин из числа студентов — 256 рублей; по уходу за третьим ребенком и последующими детьми до достижения ребенком и последующими детьми до достижения ребенком возраста одного года — 1118 рублей; на ребенка — 168 рублей; на детей разыскиваемых родителей, военнослужащих, опекунов — 252 рубля; на детей одиноких матерей — 336 рублей; на ребенка-инвалида, воспитываемого одним неработающим или работающим на условиях неполного рабочего времени или на дому родителем -1055 рублей.
— Ежемесячная денежная выплата многодетным малообеспеченным семьям на питание детей, обучающихся в общеобразовательных учреждениях, — 317 рублей; многодетным малообеспеченным семьям на проезд в городском, пригородном, внутрирайонном транспорте на детей, обучающихся в образовательных учреждениях, — 317рублей.
— Ежемесячная социальная выплата инвалидам, получающим пенсию ниже 5500 рублей, проживающим в жилых помещениях частного жилищного фонда, — 106 рублей; семьям, имеющим детей-инвалидов, проживающим в жилых помещениях частного жилищного фонда, — 317 рублей.
Л. ГЛУШКОВА,
начальник управления соцзащиты

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 21 = 26