Тем временем

Медики побывали на турслете
В конкурсе поваров победила команда Оричевской центральной районной больницы, приняв участие в областном туристическом слете среди работников здравоохранения.
Всего в турслете приняли участие восемь команд. Участники должны были продемонстрировать не только свою ловкость и физическую подготовку при прохождении «Туристской полосы препятствий», но и проявить творческие способности и даже кулинарные таланты.

В Зенгино прошел День поселка
65 лет исполнилось поселку и 60 лет – Гарскому Дому культуры. В День поселка была организована выставка цветов, декоративно-прикладного искусства, детских рисунков, парад детских колясок. Награждены благодарственными письмами и подарками самые активные участники художественной самодеятельности, активисты общественной жизни поселка, участники районных зимних олимпийских игр и победители конкурсов в различных номинациях: «Лучший двор», «Лучшее подворье», «Самый чистый подъезд», «Цветущая улица»
и т. д. Для собравшихся прозвучало немало поздравлений, в ДК состоялись праздничные концерты, а вечером – эффектный фейерверк. Вклад в организацию праздника внесли спонсоры: СПК ПЗ «Гарский», ООО «Инженерные сети», А.П. Журавлев и А.С. Игошин. Глава поселения
Н.А. Клабукова выражает признательность всем, кто принимал участие в организации и проведении праздника.

Очередная победа «Дарьи»
Начало второго круга чемпионата области по футболу продолжает радовать болельщиков команды «Дарья». В среду состоялся очередной матч, и опять победа.
«Динамо-ДЮСШ-5», которое стало соперником «Дарьи», больших задач перед собой не ставит – в основе играет молодежь, для которой главное – получить опыт. Поэтому слишком разным оказался класс соперников. Уже на пятой минуте счет открыл Андрей Хорошавцев, через десять минут сделал дубль. Почин коллеги подхватил Максим Махнев, а под занавес первого тайма огорчил гостей Андрей Чайников.
Во втором тайме динамовская молодежь сумела размочить счет – с пенальти отличился Максим Ситников.
У оричан сегодня – тяжелый выезд к «Металлургу» из Омутнинска, а 31 августа дома «Дарья» принимает «СДЮСШОР-8» из Кирова. Начало игры – в 17.30.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 7 =