Пять событий месяца от Екатерины Ворожцовой

РЦКиД обновит лицо
Сорок один год исполнился нынче зданию районного Дома культуры. Давно мечталось увидеть его обновленным, красивым. Счастливы, что скоро мечта воплотится в жизнь. В настоящее время выходим на торги по ремонту фасада здания и кровли. Надеюсь, наш Дом культуры станет настоящим украшением поселка, ведь именно в нем проходят все крупные районные мероприятия.
Ремонт Дома культуры в Суводях
Большое событие произошло в поселке Суводи – наконец-то завершен ремонт кровли здания Дома культуры, находившегося в аварийном состоянии, и по этой причине недействующего целый год. Уже сейчас работники клуба готовы приступить к работе.
Танцы для взрослых
Постепенно выходим на новый, более высокий уровень работы. С 1 сентября в нашем Доме культуры открылась танцевальная группа для взрослых. Теперь можно не только водить своих детей к нам, но и заниматься самим. Обращаю внимание, руководить новой танцевальной группой будет экс-танцовщица шоу-балета «Тодес» Марина Пуртова. Набор продлится до 1 октября.
Подготовка к празднику
Весь месяц работники клубной системы нашего района готовятся к большому мероприятию – Дню мудрости и долголетия. Этому празднику будет посвящен концерт и специальная вечерняя программа. Приглашаем всех ветеранов и пенсионеров района 1 октября в 11 часов. Вход на концерт – бесплатный.
Дочка стала школьницей
Не могу не сказать о детях. Волнующее событие произошло этой осенью в нашей семье. Старшая дочка Соня пошла в школу. Она говорит, что школа ей очень нравится и ходит туда с удовольствием. Пусть так будет всегда. Рада, что ее первой учительницей стала Елена Владимировна Корюкова, замечательный педагог. Пользуясь случаем, поздравляю Елену Владимировну с наступающим профессиональным праздником – Днем учителя!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 5 =