С днем воспитателя!

27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник – День воспитателя и всех дошкольных работников. Идея этого праздника – помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. А для нас, родителей, – возможность сказать слова благодарности тем, кто работает с нашими детьми, заботится о них, готовит к взрослой жизни. 

Светлана, продавец:
– Сыновья выросли, но до сих пор помню воспитательницу старшего сына Галину Александровну. Она работала в то время в детском саду, располагавшемся на улице Свободы райцентра. Это был строгий, требовательный, но справедливый педагог. Здоровья ей и благополучия!

Даниил, ученик 6 класса:
– Моя мама работает в детском саду «Сказка» поселка Оричи. Она музыкальный руководитель. Когда-то и я занимался у нее. Пусть мама будет такой же доброй и хорошей.

Лариса, заместитель директора «Бизнес-центра»:
– Моему сыну уже 17 лет. Он ходил в оричевский детский сад «Сказка». Его любимой воспитательницей была Надежда Николаевна Порываева. Очень душевная, отзывчивая. Желаю Надежде Николаевне семейного счастья, здоровья ее детям и внукам.

Наталья, продавец:
– Мой старший сын третьеклассник. Мы посещали детский сад «Ромашка», а наша бывшая воспитательница – Светлана Леонидовна Колпащикова. Ребенок был просто в восторге от этого педагога. Желаю Светлане Леонидовне хороших детишек и легкого труда.

Наталья, медрегистратор:
– Моя Алина – второклассница, а мы с благодарностью вспоминаем замечательного воспитателя из детского сада «Сказка» Марину Алексеевну Смирнову. В профессиональный праздник желаем ей здоровья, успехов в работе, семейного благополучия!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 2 =