Профессионал своего дела

Сергей Алексеевич Селезенев – мастер производственного обучения в филиале Орловского колледжа педагогики и профессиональных технологий. В этом же учебном заведении он в свое время получил специальность тракториста-машиниста и водителя категории «С». Родом он из Мирного, после окончания училища трудился механизатором в колхозе «Заря» д. Брагичи. Потом – армия, служба его проходила в Москве в кремлевском полку.
Демобилизовавшись, Сергей вернулся в родные места. Ему предложили работу мастера в училище. И вот двадцать четыре года Сергей Алексеевич дает ребятам профессиональные знания. В коллективе и среди учащихся преподаватель пользуется уважением. Кроме того, он занимается подготовкой водителей категории «В» в автошколе.
Но все же на первом месте у него семья: жена, сын, дочь и внучка Лиза, которой скоро исполнится два годика.
Свое свободное время Сергей Алексеевич посвящает благоустройству дома, работам на приусадебном участке, помогает родителям. Вот и получается, что особо отдыхать некогда. По его мнению, мужчина должен обеспечивать достаток семьи, для чего и необходимо трудиться не покладая рук.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − = 12