Проголосуйте за «Человека года — 2013»!

Редакция газеты «Искра» и глава района объявляют начало очередного конкурса «Человек года».
Нынче на соискание этого звания выдвигаются люди, сделавшие что-то значимое в этом году, те, кто становились героями публикаций «Искры», заслужили уважение оричан.
Проголосовать можно двумя способами. Во-первых, отправив бюллетень, вырезанный из газеты либо сразу в редакцию, либо в администрацию своего поселения, либо в ящик для голосования в здании администрации района. Обращаем ваше внимание – принимаются только бюллетени, вырезанные из газеты. Ксерокопии рассматриваться не будут!
Во-вторых, для пользователей Интернета открывается голосование на сайте газеты «Искра» oiskra.ru.
Проголосовать можно только за ОДНОГО кандидата.
Окончание голосования – 25 декабря. Имя «Человека года» будет объявлено на традиционном Новогоднем балу главы района 27 декабря.

Итак, представляем кандидатов:

1. Артем Павлович ЖУРАВЛЕВ — предприниматель, депутат Оричевской районной Думы – за активную благотворительную деятельность, участие в реализации проектов местных инициатив на территории Быстрицкого сельского поселения.
2. Анатолий Владимирович МАШКИН — краевед, художник – за увековечивание 689-го оричевского полка в Книге Памяти Кировской области.
3. Марина Александровна НЕЧАЕВА — мастер машинного доения коров СПК Племзавода «Гарский» – за третье место в ХХIV Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров, который проходил с 8 по 21 сентября 2013 года на базе ЗАО «Любань» концерна «Детскосельский» Тоснинского района Ленинградской области.
4. Григорий Иванович ЧЕРНЫШЕВ — старший лейтенант участковый уполномоченный с. Адышево – за победу в конкурсе «Дело чести» и личный рекорд – пять выведенных из леса заблудившихся грибников за один осенний сезон.
5. Выбор читателей

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 + = 58