Наша школа объединяет детей и родителей

«В этом году моей любимой Адышевской школе исполнилось 150 лет, – пишет нам десятиклассница Рита Трухина. – Это действительно значительное событие для всех нас. Большие заботы легли на плечи учителей, но мы, школьники, им помогали.
Концерт прошел очень хорошо. Мы рассказали о том, какая школа сейчас, похвастались успехами, а выпускники вспоминали прошедшие годы, свою молодость, прежнюю школу. Прозвучало много теплых слов благодарности и поздравлений от гостей. А их у нас было немало: Коршикская детская школа искусств, областные организации ДИМСИ и Кировский областной центр детского и юношеского туризма и экскурсий.
День рождения – это, конечно, и сюрпризы, и подарки! Мы благодарны З.П. Раковой за аппаратуру для дискотек и вообще за все подарки нашим гостям. Остается только сказать родной школе: «Спасибо, что ты есть!»
«К юбилею готовились все, – дополнила шестиклассница Полина Пушкарева. – Нам, ребятам, было приятно видеть своих учителей в новой роли – они отлично пели и читали стихи. Каждый блок праздничного концерта вели разные ведущие: учителя, выпускники и школьники. Мне очень повезло: я принимала в этом участие – помогала папе Сергею Борисовичу Пушкареву вести блок «Традиция» о тех выпускниках, кто привел в школу своих детей (как папа – меня). Таких семей в зале было немало. И это были родители моих друзей».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 6