Перечислите НДФЛ до нового года

Уважаемые руководители предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели!
Обращаемся к вам с просьбой проявить гражданскую сознательность и помочь районному бюджету получить дополнительные доходы.
Дело в том, что с 1 января 2014 года в связи с изменением областного закона «О межбюджетных отношениях в Кировской области» норматив отчисления налога на доходы физических лиц в бюджет муниципального района снижается с 30% до 20%.
Перечисленный вами в декабре 2013 года НДФЛ, удержанный с заработной платы за декабрь, поступит в районный бюджет по нормативу 30%, что позволит дополнительно получить району около 800 тысяч рублей.
Данные средства станут хорошим подспорьем в софинансировании мероприятий по проектам программы поддержки местных инициатив, в капитальном ремонте многоквартирных домов либо переселении граждан из аварийного жилья.
Убедительно просим вас откликнуться на наш призыв и перечислить НДФЛ до 1 января 2014 года. Надеемся, что наше обращение не останется без внимания, так как все мы живем и работаем ради одной цели – благополучия и процветания Оричевского района.
С уважением,
В. НУРГАЛИН,
глава Оричевского района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

93 − 87 =