«Дефиле школьной формы»

19 декабря открылся III межрегиональный форум «Детство – история будущего». Сразу на шести площадках города Кирова развернулись масштабные мероприятия, демонстрирующие разнообразную деятельность и достижения в рамках программ, направленных на развитие семьи и детства.
Учащиеся Коршикской средней школы побывали на одной из площадок форума –XVIII Областном открытом фестивале театров моды – и успешно представили школьную форму.
«Дефиле школьной формы» – так необычно, но очень современно и актуально прозвучало название программы в рамках фестиваля. Открывая его, заместитель председателя правительства Кировской области А.А. Галицких подчеркнул, что на дефиле представлены лучшие коллекции формы из 30 школ города и области.
Выпускники Коршикской школы уже больше 10 лет стремятся сохранить традиции ушедших школьных поколений и с удовольствием возвращаются к родным и привычным праздничным белым фартукам и пышным бантам. Такая «ретро-форма» произвела впечатление на участников дефиле, а школьницы из Коршика прожили несколько дней в настроении романтики и большого праздника.
Н. Абрамова,
завуч по воспитательной работе
Коршикской средней школы

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 1