Гороскоп на год Лошади

Строя планы на грядущий год, мы всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания, читаем гороскопы. Оричане, родившиеся в разное время в год Лошади, сегодня высказывают свои предположения и пожелания на следующий год.

Сережа Милевский, ученик Оричевской средней школы:
Овен. В делах ждет успех. Постарайтесь контролировать свои расходы, не планируйте крупных покупок. Не забывайте своих родителей.
Мария Пира, учитель Оричевской средней школы:
Телец. Важно отстаивать свои позиции, быть упорным, тогда все будет, к чему стремитесь. В финансовом плане все достаточно стабильно.

Марина Краснова, исполняющая обязанности начальника управления по делам молодежи Кировской области:
Близнецы. В 2014 год люди этого знака будут лучиться энергией, которую необходимо направить в нужное русло, например, заняться спортом. Не при каких обстоятельствах не терять своего «я».

Алина Трубицына, ученица Оричевской средней школы:
Рак. Если вы хотите расширить свой бизнес, можно привлечь в него родственников или близких друзей. Но смешивать дружбу и свое дело не стоит.

Ирина Смердова, глава Мирнинского городского поселения:
Лев. Год будет удачным для реализации поставленных целей. Исполнятся самые сокровенные мечты. Нужно лишь приложить усилия, и вам непременно повезет.
Ольга Дабижа, директор Пустошенской основной школы:
Дева. Нужно много трудиться. Новые идеи и начинания окажутся перспективными и выгодными. Доходы в этот год увеличатся, приобретение недвижимости окажется удачным вложением средств.

Ольга Южанина, преподаватель теории музыки Левинской детской школы искусств «Лев-арт»:
Весы. Появится возможность желающим найти новое стабильное место работы. На профессиональном уровне откроются новые перспективы. Все перемены – только к лучшему.

Надежда Уварова, ведущий специалист-эксперт Оричевского подразделения Котельничского межрайонного отдела загс:
Скорпион. Для создания домашнего тепла и уюта семейным парам пора сделать ремонт или приобрести жилье. Для избавления от усталости будет полезен летом небольшой отпуск и путешествие.
Виктор Нелюбин, почетный гражданин Оричевского района:
Стрелец. На работе оценят ваши старания, укрепится и финансовое положение. Немаловажно внести свой вклад в развитие села, района. Чтобы плодотворно работать, нужно в отпуске отдыхать – каждый должен набраться здоровья и энергии.

Наталья Войтенко, учитель Оричевской средней школы:
Козерог. Лошадь трудолюбива, новое направление в делах окажется успешным. Финансовое положение будет стабильным.

Светлана Вагина, председатель совета ветеранов СХПК им. Кирова:
Водолей. Год удачен для новых свершений, люди этого знака незаменимы на работе. Процветание в финансовом плане – последствия профессиональных заслуг. В плане здоровья не помешает перемена климата и занятия спортом.
Елена Конышева, инспектор штаба МО МВД России «Оричевский»:
Рыбы. Заработанные деньги необходимо тратить аккуратно, расчетливо. Кто был одинок, того не заставят ждать новые отношения, а супруги будут облагораживать «семейное гнездышко».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

79 − 71 =