Военнослужащие из Зеленого самые быстрые

В канун нового года, 30 декабря войсковая часть 6819 (п. Зеленый) приняла участие в первенстве воинских частей соединения Кировского гарнизона на призы командира дивизии по лыжным гонкам, состоявшемся в Порошино.
В гонке среди мужчин не было равных спортсменам-оричанам. Почетный пьедестал в этом виде соревнований заняли: Роман Сивков – первое место, Денис Чечулин – второе место,  Владимир Овчинников – третье место.
Среди женщин-военнослужащих первое и второе места заняли спортсменки из войсковой
части 6676 города Кирова. Зато третье завоевала ефрейтор войсковой части 6819 Людмила Вихрева.
В результате сборная команда войсковой части 6819 в общекомандном зачете заняла первое
место. Кубком и медалями награж-
дал призеров подполковник И.М. Климов, заместитель командира Кировского соединения по работе с личным составом.

Среди женщин-военнослужащих первое и второе места заняли спортсменки из войсковой части 6676 города Кирова. Зато третье завоевала ефрейтор войсковой части 6819 Людмила Вихрева.
В результате сборная команда войсковой части 6819 в общекомандном зачете заняла первое место. Кубком и медалями награждал призеров подполковник И.М. Климов, заместитель командира Кировского соединения по работе с личным составом.
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.