Несет в дома тепло

Николай Анатольевич Косых родился в деревне Ваулины Спасо-Талицкого сельсовета. Окончив восемь классов Шалеговской школы, поступил в Кировский сельхозтехникум учиться на механика. Вскоре был призван в армию, служил на Дальнем Востоке пограничником.
За трудовую жизнь кем только не пришлось поработать: и трактористом, и бригадиром, и даже слесарем в локомотивном депо.
С 2001 года Н.А. Косых трудится оператором газовой котельной на предприятии ЖКХ «Коммунсервис» в Оричах. В отопительный период Николай Анатольевич контролирует показания приборов, работу котлов и механизмов, следит за соблюдением температурного графика в соответствии с погодными условиями. В летнее время ремонтирует газовое оборудование. В коллективе Николая уважают за ответственность в работе. А еще благодаря ему вся смена бросила курить. От руководства предприятия не раз награждался грамотами за добросовестное отношение к труду.
Лучшим отдыхом Николай считает рыбалку. Недавно зарегистрировался в соцсетях для общения с друзьями и родственниками. Также Интернет помогает ему в работе: если что-то непонятно, то можно воспользоваться информацией из Сети.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

80 − 75 =