Лидером признана коршанка

18 февраля в Доме детского творчества состоялся ежегодный конкурс «Лидер года». Приехали представители четырех школ района: Анна Суворова из Коршика, Анастасия Николаюк из Левинцев, Екатерина Хурсевич из Мирного и Алексей Мамаев из Стрижей.
Первый этап – самопрезентация. Ребята совместно с группой поддержки рассказали о себе и своих увлечениях в форме мини-шоу, пели, танцевали, играли на музыкальных инструментах.
Основным этапом в соревновании была защита социальных проектов: «Снежная сказка» от Алеши, «Стильно. Школьно. Модно» от Кати, «Внеклассная деятельность: шаг в будущее» от Насти, «За чистый Коршик» от Ани. В своих работах они пытались раскрыть проблемы обустройства пришкольной территории, введения формы в образовательных учреждениях, привлечения школьников к внеклассным мероприятиям, привитие экологической культуры населению.
В завершении лидеры провели мастер-классы. Алексей обучал верхнему брейк-дансу. Анна показала, как делать праздничные букеты из конфет. Екатерина устроила флешмоб (спланированная массовая акция, в которой большая группа людей появляется в общественном месте, выполняет заранее оговоренные действия и затем расходится). Анастасия раскрыла некоторые секреты постановочной съемки.
По итогам конкурса лидером года была признана коршанка Анна Суворова, ей и предстоит защищать честь района на областном уровне.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

69 − 66 =