Молодежь спела «Во славу Отечества»

Молодежный фестиваль «Во славу Отечества», который состоялся 15 февраля в районном Центре культуры и досуга, получился весьма разноплановым по подбору исполнителей. На сцене выступили как известные на нашей эстраде артисты – Михаил Цепелев, Ольга Зонова, Алексей Ворожцов, так и начинающие, совсем юные коллективы детских садов п. Оричи «Сказка», «Родничок», «Ромашка».
Запомнилась пронзительным исполнением песни «Зажгите свечи» Виктория Семеновых из Истобенска. Очень уместно прозвучал на фестивале подзабытый хит «Отчего так в России березы шумят» от коршикского дуэта Светланы Мякишевой и Александра Лаптева.
Свежо смотрелись гости – ВИА Кировской государственной медицинской академии. Хотя «гости» условные – руководит этим небольшим коллективом наш земляк Александр Ходырев.
В финале фестиваля от лица всех зрителей и при их дружной поддержке участников поблагодарила за прекрасные номера главный специалист по молодежной политике управления по социальным вопросам администрации района Марина Осипова и вручила памятные дипломы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 6 = 4