«Женщина года»!

Уважаемые читатели, газета «Искра» и местное отделение партии «Единая Россия» в преддверии Международного женского дня объявляют конкурс «Женщина года».
Его героиней может стать любая, на ваш взгляд, оричанка, по праву заслужившая называться Женщиной с большой буквы, занимающаяся профессионально или любительски творческой деятельностью, спортом, общественными делами и воспитанием детей. Причем ее достижения – это и достижения ее семьи. Она хорошая хозяйка, верная спутница жизни, мама, чья любовь бережет самую дорогую на Земле частицу – семью.
Конкурс пройдет в два этапа: до 27 февраля на сайт районной газеты oiskra.ru вы можете отправлять имена ваших героинь в виде комментариев к данной информации, после чего также, с помощью Сети, проголосовать за Женщину года, голосование продлится до 3 марта.
8 Марта, и мы не случайно выбрали эту цифру, – восемь самых замечательных женщин района, набравших большее количество голосов, станут победительницами конкурса. Их имена, фотографии читатели районной газеты смогут увидеть на первой странице праздничного номера «Искры».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + = 13