Депутат встретился с оричанами

В Кирове в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» состоялась встреча граждан с депутатом Законодательного Собрания Кировской области Валерием Васильевичем Крепостновым.
На нее прибыли представители Арбажского, Верхошижемского и Оричевского районов. В составе делегации от нашего района присутствовали директор Центра социальной помощи семье и детям, член регионального политического совета партии Н.С. Ичетовкина, председатель совета ветеранов поселка Оричи И.А. Галимуллина, руководитель Оричевского местного отделения партии «Единая Россия» Е.А. Чернядьева.
Более трех часов продолжалась встреча. Были обсуждены многие вопросы. В частности, Изольда Александровна Галимуллина рассказала о том, что ветераны мечтают о танцплощадке, какие были в пору их юности. А о том, что школе компьютерной грамотности, созданной для пенсионеров в Центре помощи семье и детям, требуются ноутбуки, сообщила Надежда Степановна Ичетовкина. Валерий Крепостнов обещал помочь.
Оричане выразили депутату огромную благодарность за оказанную финансовую помощь в проведении мероприятий и личный вклад в реализацию социально значимых проектов.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

28 − = 22