Тем временем

Соревновались картингисты
В рамках месячника военно-патриотической и спортивной работы накануне Дня защитника Отечества на базе Оричевского Дома творчества состоялись ежегодные районные соревнования по картингу (руководитель Н.Г. Мамаев) среди учащихся оричевских школ. Несмотря на морозное утро и гололед, ребята, разогрев машины, по очереди начали заезд на время. Каждый участник преодолевал по 600 метров. Собравшиеся болельщики дружно поддерживали юных картингистов.
После подведения итогов победителям были вручены дипломы и памятные подарки. В старшей возрастной группе первое место занял Константин Логинов, второе – Артем Тиунов, третье – Антон Киселев. В младшей возрастной группе победителем стал Виктор Вычегжанин, на втором месте – Артем Киселев.

«Лучший урок письма»
Кировский филиал Почты России и департамент образования области объявили о начале очередного регионального этапа конкурса «Лучший урок письма – 2014». Он посвящен объявленному Году культуры и призван содействовать возрождению эпистолярного жанра и популяризации русского языка.
Конкурсные работы направляются в УФПС Кировской области – филиал ФГУП «Почта России» до 1 июля 2014 года с пометкой на конкурс «Лучший урок письма» по адресу: 610000, г. Киров, ул. Спасская, 43, а/я 181. В сопроводительном письме следует обязательно указать фамилию, имя, отчество, домашний адрес с индексом, класс, номер и адрес школы конкурсанта. Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится в октябре.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 4 = 3