Что они о нас думают?

Восхищаются, критикуют, боготворят, чуточку завидуют, жалеют, поддерживают, конкурируют… Мужчины воспринимают нас такими, какие мы есть, и любят нас так, как мы этого с вами заслуживаем. Они мечтают о нас днем, утром и вечером… Мы нужны им, а значит, любимы! Так давайте узнаем, что думают о нас лишь некоторые представители сильной половины человечества, мужчины Оричевского района.

Дмитрий Дмитриевич Дондов – председатель совета ветеранов сотрудников органов внутренних дел и внутренних войск при МО МВД России «Оричевский», учредитель и руководитель местной общественной организации «Добровольная народная дружина по охране общественного порядка в Оричевском районе». Со своей женой Людмилой Ивановной уже сорок два года в законном браке.
Вот что он говорит о нас:
– Женщина – самое прекрасное произведение природы. Она – источник жизни. Все мы рождены матерью, ею взращены и воспитаны, она нас обогревала и защищала от невзгод. Женщина самая надежная опора для всего живого на Земле, она создает нам уют, придает уверенности в завтрашнем дне.
Поэтому мы, мужчины, вас любим, уважаем, гордимся и, если потребуется, то готовы защитить.
Всех женщин поздравляю с праздником!

Сергей Николаевич Пелевин –управляющий Оричевским дополнительным офисом АКБ (Вятка-Банк) ОАО. С супругой Татьяной Анатольевной живут тридцать четыре года.
Вот что думает он:
– Если женщина проявляет характер, то про нее говорят: «Вредная баба», а если характер проявляет мужчина, то он: «Молодец, настоящий мужик!» Умная женщина никогда не кричит на мужчину. Приказывает спокойно, четко, ясно.
Женщины, как кредит, – отличные условия, красивая реклама, можно даже без справок – только паспорт, а потом постоянно что-то должен, и даже когда уже все давно погасил, все равно пришлют письмо или позвонят.
Спасибо вам за возможность заниматься любимым делом: рыбалкой, охотой или просто ничего не делать, а потом получить нагоняй или женскую работу в наказание.
Всех женщин поздравляю с праздником! А мужчинам желаю, чтоб оказывали знаки внимания женщинам не только в День 8 марта!

Алексей Николаевич Хорошавин – начальник страхового отдела Филиала ООО «Росгосстрах – Поволжье» – «Управление по Кировской области» в Оричах. С супругой Ириной Александровной вместе пять лет.
А вот его слова:
– Женщины играют важную роль в жизни любого мужчины. Мудрая и понимающая жена способна сделать даже из самого безынициативного лейтенанта генерала.
Умная женщина стимулирует не только карьерный рост мужа, но и учит его выстраивать гармоничные семейные отношения. Для того чтобы пронести чувство сквозь все невзгоды и печали, нужно учиться достигать взаимопонимания. Счастье в семейной жизни зависит и от того, умеют ли супруги идти на уступки. Любой человек наряду с достоинствами имеет недостатки, но вы выбрали его среди других, а значит, для вас он – самый лучший, родной.
Дорогие женщины! Будьте всегда любимыми и желанными. Здоровья вам, успеха, понимания в семье и уважения среди коллег. Вы – хранительницы домашнего очага, пример для подражания, эталон красоты и жизненной мудрости. С праздником, с Днем 8 марта!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

83 + = 88