Тем временем

Оричане сильнейшие в полиатлоне
В поселке Ленинская Искра Котельничского района прошли Всероссийские соревнования по полиатлону. Участвовали спортсмены Кировской, Нижегородской, Свердловской, Ленинградской и Костромской областей. Команда нашей области (основной состав – оричане) заняла первое общекомандное место среди субъектов РФ, набрав 1293 очка. Среди клубов России команда ДЮСШ поселка Оричи также первая из девяти участвовавших.
В личном зачете первое место заняли Илья Некрасов, Никита Симонов, Наталья Рыболовлева и Ульяна
Тиунова из Коршика (тренеры А.Н. Чернядьев и
М.Г. Чернядьева), второе место у оричан Андрея Патрина (тренер А.А. Репин), Алексея Шешина и Татьяны Тырыкиной (тренер Н.Л. Хабаров).
Третье место удалось занять Алексею Бакулину из Торфяного (тренер Н.Л. Хабаров), а также Александре Леухиной из Коршика, воспитаннице Чернядьевых.
Соблюдайте скоростной режим
18 февраля на автодороге Киров – Стрижи – Оричи произошло столкновение при встречном разъезде автомобиля и мопеда. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетний водитель мопеда получил серьезные травмы, он был госпитализирован в травмбольницу г. Кирова. В этот же день произошло столкновение на трассе Киров – Советск – Яранск: водитель не уступила дорогу автомобилю, двигавшемуся по главной дороге. В результате три человека получили травмы. Отделение ГИБДД МО МВД России «Оричевский» просит водителей соблюдать скоростной режим и учитывать дорожные условия.
Состоится День открытых дверей
14 – 15 марта в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России № 8 по Кировской области будет проходить День открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц. Граждане могут получить консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, заполнить налоговую декларацию на гостевом компьютере, задать вопросы, требующие уточнения.
Справки по адресу: пгт Оричи, ул. К. Маркса, д. 12, или по телефонам 2-11-33, 2-11-39.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 40 = 50