О льготном проезде

В соответствии с постановлением правительства Кировской области от 10.12.2013 № 239/803 «О льготном проезде на железнодорожном транспорте пригородного сообщения на территории Кировской области» в 2014 году предоставлено право:
1. На оплату в размере 50% стоимости проезда в период с 15 апреля по 15 октября 2014 года:
– ветеранам труда, труженикам тыла, имеющим право на меры социальной поддержки в соответствии с Законом Кировской области от 07.12.2004 № 280-30 «О мерах социальной поддержки ветеранов труда, тружеников тыла и жертв политических репрессий» (далее – Закон);
– лицам, достигшим возраста 60 лет (для мужчин) и 55 лет (для женщин).
2. На бесплатный проезд в период с 1 января по 31 декабря 2014 года жертвам политических репрессий, имеющим право на меры социальной поддержки в соответствии с Законом.
Данное право предоставлено гражданам, проживающим на территории Кировской области, кроме граждан, включенных в федеральный регистр лиц, имеющих право на меры социальной поддержки в соответствии с федеральным законодательством.
Льготный проезд предоставляется на основании справки, выдаваемой органом социальной защиты населения по адресу: пгт Оричи, ул. К. Маркса, д. 12 (кабинет 109), при предъявлении паспорта гражданина.
Л. Глушкова, 
начальник управления
социальной защиты населения
в Оричевском районе

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 + 1 =