Тем временем

Про оружие
МО МВД России «Оричевский» просит владельцев охотничьего оружия, которое было изъято на основании п. 1 ст. 27 Федерального закона от 13.12.1996 г. № 150-ФЗ «Об оружии» принять меры по его возвращению. Учитывая, что хранение гражданского и служебного оружия разрешается только гражданам и организациям, получившим в органах внутренних дел соответствующие лицензии и разрешения, необходимо продлить разрешение на хранение оружия, произвести его продажу или предоставить заявление на его утилизацию. В случае, если устранение указанных нарушений либо отчуждение оружия произведено не будет, МО МВД России «Оричевский» будет вынуждено обратиться в суд с заявлением о его принудительном отчуждении, в результате чего все судебные расходы будут взысканы за счет ответчика.
Также МО МВД России «Оричевский» сообщает, что проведение контрольного отстрела гражданского огнестрельного оружия с нарезным стволом, принадлежащего гражданам РФ, будет осуществляться каждый вторник и пятницу месяца по адресу: п. Оричи, ул. Комсомольская, д. 51. Время приема граждан – с 10.00 до 12.30. Тел: 2-27-14.

Гармонисты подарили хорошее настроение
Почти два часа радовал оричан пением на сцене районного Центра культуры и досуга гармонист Антон Малышев, лауреат всероссийских и международных конкурсов, исполнитель русских, эстрадных песен. Вместе с ним присутствовавших в зале заряжали хорошим настроением артисты ансамбля «Студент-мажор», учащиеся Кировского колледжа искусств имени И.В. Казенина. Ребята продемонстрировали изумительные таланты и мастерство, что вызвало у оричан неподдельную гордость за вятскую молодежь.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 29 = 38