Пять событий месяца от Станислава Багаева

Закончили сбор средств на проект «Оричевский Арбат»
Мы полностью собрали свою долю средств для реализации проекта «Оричевский Арбат» (благоустройство пешеходной зоны в Оричах на улице Кооперативной). Спасибо всем, кто оказал поддержку нашей инициативе.
Мы уже разместились на электронной конкурсной площадке с аукционом по выбору подрядчика. Кстати, первыми среди всех поселений. И в мае можно будет приступить к работам. Надеюсь, что общими усилиями наш поселок станет еще чуточку красивее.
Прибраться вокруг вокзала
Активизировались работы по строительству железнодорожного вокзала. Подрядчики, как говорится, берут на себя повышенные обязательства и готовы летом объект сдать.
Наша задача – провести благоустройство прилегающей территории, снести аварийные дома возле железной дороги, вывезти мусор. Провели рабочие совещания по этому вопросу.
Все на субботник!
Апрель – это еще и время общей приборки. Субботники в поселке мы объявили и, пользуясь случаем, призываю всех внести свою лепту в благоустройство Оричей.
Сделали заявку на чемпионство
Баскетбольная команда поселка Оричи успешно прошла отборочный этап первенства области. В турнире, который проходил в Советске, мы выиграли все четыре игры. И теперь готовы сразиться за титул в Котельниче, в финальной части первенства.
Параллельно слежу за событиями в НБА. Там началась стадия плей-офф – игр навылет. Болею за «Сан-Антонио Сперс». Костяк сегодняшней команды «шпор» сложился еще в 2001 году. Все эти годы она попадает в плей-офф, но последнее чемпионство случилось в 2007-м. Может быть, на этот раз повезет?
Мира Украине
И, конечно же, как все, слежу за событиями на Украине. Хочется, чтобы там закончились волнения, общество наконец-то пришло к согласию, и угроза гражданской войны миновала.
С. БАГАЕВ,
глава администрации
Оричевского городского поселения

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 86 = 87