Тем временем

Бесплатные звонки и телеграммы для ветеранов
С 7 по 9 мая ветераны Великой Отечественной войны смогут бесплатно пообщаться с однополчанами, друзьями и родственниками, проживающими в Кировской области.
До 60 минут бесплатных звонков предоставляются с домашних телефонов, установленных по месту регистрации ветеранов войны, а также при заказе с помощью телефониста, предварительно написав заявление в Ростелеком (при себе иметь удостоверение ветерана ВОВ).
В это же время возможна отправка бесплатных телеграмм по России, странам СНГ и Прибалтики, заказав их с домашнего телефона или в пунктах приема телеграмм.
«От ученичества к мастерству»
Под таким девизом в районе впервые прошел семинар молодых педагогов образовательных организаций Западного образовательного округа.
Как рассказала заместитель директора по учебно-воспитательной работе Оричевской начальной школы З.И. Труфакина, мероприятие состоялось на базе школ поселков Оричи, Мирный, Торфяной.
Председатель Ассоциации молодых педагогов Кировской области, учитель информатики лицея № 9 города Слободского М.С. Солкин поделился опытом работы. Директор Оричевской государственной школы Л.Л. Ожегина рассказала о работе своей школы, а ученики подготовили интересную визитку. Молодые педагоги посетили открытые уроки физики и русского языка преподавателей О.А. Вахониной и Л.М. Лобастовой, а также внеклассное мероприятие «Путешествие в страну естественных наук», которое провела Т.В. Володина в Оричевской средней школе. 
Для участников семинара были проведены дискуссионные площадки «Полет на планету Мебиус», «Коллектив – это сила!», на которых отрабатывалось формирование навыков коллективного принятия решений, выявление лидеров группы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − = 65