Новости с планерки

Введен особый режим
С 6 июня по 6 июля на территории района введен особый противопожарный режим. Об этом сообщил начальник отдела Госпожнадзора по Оричевскому району А.И. Локтин.
В период действия режима запрещается устраивать свалки горючих отходов в населенных пунктах. Главам поселений рекомендуется провести разъяснительную работу с населением по правилам пожарной безопасности, организовать патрулирование подведомственной территории, принять другие меры для избежания пожаров.
Депутат ОЗС посетил социальные объекты
Заместитель председателя Законодательного собрания Кировской области М.В. Курашин в рамках депутатской контрольной деятельности на минувшей неделе посетил социальные объекты в Оричах. Об этом сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по социальным вопросам М.А. Краснова.
Депутат ОЗС побывал в детском саду «Ромашка», где в прошлом году введено 50 дополнительных мест, Оричевскую ЦРБ – участника областной программы модернизации здравоохранения (в ремонт больницы было вложено 22 миллиона рублей в 2013-м).
Оричевское райпо станет участником «Карты милосердия»
Как сообщила М.А. Краснова, Оричевское райпо приняло решение об участии в программе «Карта милосердия».
 Это специальная дисконтная карта, предоставляющая ее владельцу скидку в крупнейших магазинах г. Кирова и области. Размер скидки составляет от 2-х до 20-ти процентов в зависимости от магазина и ассортимента приобретаемых товаров. Скидка распространяется на продукты питания, хозтовары, стройматериалы, одежду, лекарственные препараты и многие другие товары и услуги.
«Карта милосердия» действует более чем в 200 торговых точках области. Вскоре к ними присоединится и райпо.
«Дарья» победила
Команда «Дарья» с крупным счетом одержала победу над кирово-чепецкой «Олимпией».
Субботний домашний матч чемпионата области оричане провели на подъеме. В воротах гостей побывали три мяча. Эта победа позволила «Дарье» укрепить свои позиции в верхней части турнирной таблицы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

97 − 96 =