Вместе — за безопасность дорожного движения!

1 июня четыре команды приняли участие в ежегодном районном конкурсе-фестивале юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2014».
В программу были включены два конкурса в личном зачете (фигурное вождение велосипеда и вождение его в автогородке) и три – в командном (творческий – «Вместе – за безопасность дорожного движения!», по знанию правил дорожного движения и оказание первой доврачебной помощи). Каждая команда состояла из 4 человек в возрасте от 9 до 11 лет. Победу завоевали ребята из средней общеобразовательной школы п. Торфяного (бессменный руководитель А.А. Широков), они поедут 20 июня на Всероссийский конкурс в Москву. В творческом состязании победила команда школы п. Левинцы. По результатам фестиваля команды награждены сертификатами, предоставленными магазином спортивных товаров.
Основные задачи конкурса – сократить детский дорожно-транспортный травматизм и привлечь детей к участию в пропаганде правил безопасного поведения на улицах и дорогах, а также вовлечь в отряды юных инспекторов движения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 − 58 =