Жемчужная победа

Команда «Дарья» поправила дела в турнирной таблице, выиграв гостевой матч с «Жемчужиной» (Белая Холуница).
Настоящим героем выездной игры стал Михаил Паринов – причем, как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». В конце первого тайма он получил желтую карточку за грубую игру. Но в начале второго реабилитировался, забив гол, ставший единственным в матче. Но через десять минут Михаил получил второй «горчишник» от судьи и был удален с поля, оставив «Дарью» доигрывать вдесятером. 0:1 – важная гостевая победа. «Дарья» после шестого тура с десятью очками занимает пятое место, отставая от идущего третьим «Металлурга» всего на один балл.
В ближайшую субботу оричане принимают на своем поле «Движение-Электрон» из Вятских Полян. Эта команда как раз и находится между третьим и пятым местом. Начало игры – в 17.30.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.