Медалисты встретились с главой

В этом году в районе 15 медалистов. Из них 11 ребят награждены сразу двумя медалями (золотой медалью регионального уровня и золотой медалью федерального), двое выпускников золотой медалью федерального уровня и двое серебряной медалью регионального уровня.
На традиционную встречу с главой района В.Р. Нургалиным были приглашены 25 бывших школьников из шести учебных заведений района: Оричей, Торфяного, Левинцей, Мирного, Юбилейного и Коршика, среди которых отличившиеся не только в учебе, но и прославившие район в спорте, волонтерском движении, юноши и девушки с активной жизненной позицией.
Ребята рассказали о своих планах, задавали вопросы главе района. Что означает будущий герб, будет ли наш район принимать беженцев с Украины, когда отремонтируют школу в Торфяном, почему образование в высших учебных заведениях платное? Вадим Рамильевич подробно излагал свое мнение по каждой теме.
В завершении встречи глава вручил выпускникам медали и благодарности. Также почетные грамоты и небольшие призы вручили члены Молодежного парламента при Заксобрании области Екатерина Чернядьева и Константин Ситчихин.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

87 − = 79