Тем временем

На площадке «Мечта детства»
Для 21 выпускника детского сада пгт Левинцы был организован летний досуг с 2 по 23 июня на открытой игровой площадке «Мечта детства», расположенной на территории школы. В рамках досуга детей на летний период вожатыми работали четыре выпускницы 9 класса: Татьяна Замятина, Марина Богданова, Ольга Шабалина, Анастасия Беспалько. Перед этим они проходили краткосрочные курсы вожатых в районном Доме детского творчества. Кроме воспитанников детского сада на игровую площадку приходили и другие дети от 5 до 11 лет. Со всеми ребятами девушки проводили подвижные игры, конкурсы, эстафеты. Победители в каждой игре-конкурсе получали накопительные жетоны-фантики, а в конце каждой недели наиболее активным участникам выдавались поощрительные сладкие призы.
Администрация Левинского поселения предоставила для проведения досуга ребят спортивный инвентарь – мячи, кегли, скакалки и другое.
Участникам выставки вручены подарки
27 июня в выставочном зале районного краеведческого музея завершилась выставка декоративно-прикладного искусства «Зоомозаика», посвященная Дню защиты детей. Все участники были отмечены благодарственными письмами от музея, а 26 педагогам вручены благодарственные письма от имени депутатов Законодательного собрания Кировской области К.М. Гозмана и В.В. Крепостнова за участие в выставке и воспитание подрастающего поколения.
Каждому образовательному учреждению, принявшему участие в выставке, – Центру социальной помощи семье и детям, Мирнинской школе искусств, Оричевскму дому детского творчества, Спасо-Талицкому детскому дому, детсадам «Солнышко» из Стрижей, «Ромашке» из Оричей, «Светлячку» № 1 из Мирного, коррекционной школе-интернату Торфяного от имени депутатов и от издательского дома «Комсомольская правда» вручены памятные подарки.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

89 − = 81