Тем временем

Внимание: для вас, фотолюбители!
24 августа в 10 часов в Областном дворце молодежи стартует первый областной фотофестиваль «Красная линия».
В течение дня будут работать лучшие профессионалы в области фотографии и искусства. Они расскажут, как правильно работать со светом, сделать качественное фото без фильтров и обработки, а также покажут, как снять и смонтировать видеоролик, и многое другое.
Пройдут арт-проекты, будут организованы фотоквест и фотофлешмоб, представлена фотовыставка «Сушка» – проект по обмену фотографиями, где любой желающий сможет предоставить свои снимки для обсуждений и взаимного обмена. В конце вечера состоится награждение лучших, выступление группы «Антибиотик» и презентация проекта «Loft-Дворец».
Участие в фестивале бесплатное, а чтобы стать его участником необходимо заполнить анкету на сайте redlinefest.ru.
Поздравьте учеников с праздником
Почта России принимает заявки у желающих поздравить учащихся и учителей с Днем знаний и Днем учителя. Подарки и поздравительные открытки к 1 сентября и 5 октября можно выбрать в любом почтовом отделении или на сайте podarok.russianpost.ru.
Оформляя заказ, отправитель сам пишет обращение и текст поздравления, которые можно адресовать как одному человеку, так и группе лиц. Поздравления могут быть доставлены в любой уголок России и за рубеж. Российским получателям можно отправить поздравление или подарок, в последнем случае открытка уже является приложением. Для отправки за рубеж заказ принимается только на поздравительную открытку.
Прием заказов к Дню знаний продлится до 24 августа, к Дню учителя – до 28 сентября.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

− 1 = 9