Тем временем

В Тупицыных проложен трубопереезд
В деревне Тупицыны Истобенского сельского поселения завершились работы по прокладке трубопереезда. Жители довольны: работы сданы вовремя и качественно.
В селе по улицам Крестьянской и Коммуны проложена центральная магистраль водопровода. Подвод к домам будет производиться отдельно по договорам с каждым домовладением. Кроме этого на четырех улицах установлены пожарные гидранты. С их появлением решится проблема подачи воды в случае пожара.
Все это построено в рамках проектов поддержки местных инициатив.
Уведомите о двойном гражданстве через почту
В соответствии с изменениями в Федеральном законе «О гражданстве Российской Федерации» граждане России обязаны уведомлять Федеральную миграционную службу о наличии второго гражданства или наличия у них документов на право постоянного проживания в иностранном государстве. Для того, чтобы облегчить процедуру уведомления, Почта России вводит новую услугу: «Уведомление о двойном гражданстве». Воспользоваться ею можно уже с 14 августа в любом почтовом отделении.
Операторы на месте проверят наличие необходимых документов, полноту заполнения уведомления, соответствие вложения почтового отправления описи вложения. Уведомление отправляется в адрес территориальных управлений Федеральной миграционной службы письмом с объявленной ценностью и описью вложения.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

74 + = 78