Мнение читателя

Доколе так будут ездить?
20 августа я, подруга и наши дети шли по обочине дороги улицы Комсомольской в районе ДОК. Вдруг на нас летит машина со скоростью ну никак не 60 км/ч! Мы отскочили в сторону, пролетели два метра вниз, оказались с ребенком в кювете, в крапиве и в грязи. К сожалению, номер не удалось запомнить. Уверена, что водитель был в алкогольном опьянении. Иначе уму непостижимо, как так можно ездить?!
И ведь ничего не останавливает: ни штрафы в 30 тысяч рублей, ни лишение прав. У меня только один риторический вопрос: доколе так будут ездить? Видимо, пока сам водитель не почувствует страх смерти…
Возможно, это прочитает горе-водитель или его родители. Марка машины «ВАЗ-2114» синего цвета. Не думаю, что у нас таких машин много зарегистрировано.
Марина, п. Оричи

Даже «скорой» не проехать
Недавно со мной случился инфаркт. Почувствовав недомогание, вызвала неотложку из Кирова. Но она не смогла по плохой дороге проехать до деревни.
Почему дорога в непроезжем состоянии? Почему мы должны исправлять ее за свой счет, если она разбита огромными лесовозами? Глава М.В. Монако, конечно, молодец, много сделала для нашего поселения, но вопрос этот никак не решается. Ведь и так жить нельзя. Из-за плохого состояния дороги автобус ходит очень редко. Если вопрос не сдвинется с мертвой точки, пойду на прием к губернатору.
Эта дорога ведет к кладбищу. Сейчас сюда не проехать на легковой машине, только пешком.
Л. Жукова, д. Лопата

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

85 + = 91