Главное в работе: охрана и поддержание общественного порядка

7 июля начальником Межмуниципального отдела Министерства внутренних дел россии «Оричевский» назначен подполковник полиции Василий Игоревич Краев.  
Родом Василий Игоревич из Кирова. Когда ему было 3 года, семья переехала в Оричи. Здесь он окончил школу, а затем поступил в Кировский сельскохозяйственный техникум. После его окончания устроился на работу инженером-технологом в оричевскую «Сельхозтехнику».
Когда началась перестройка, брат Владимир, который работал в милиции, предложил устроиться в отдел внутренних дел. Так с 18 августа 1993 года Василий Краев начал службу в РОВД.
Сейчас у него большой послужной список: оперуполномоченный уголовно-розыскного отдела Оричевского РОВД, затем – старший оперуполномоченный, далее – начальник отдела уголовного розыска.
Продвигаясь по службе, Василий Игоревич поступает на заочное отделение в Кировский филиал Нижегородской академии МВД РФ на специальность «Юриспруденция» и успешно оканчивает ее. В 2011 году назначен первым заместителем начальника отдела. А в 2014-м он начальник МО МВД России «Оричевский».
Василий Игоревич говорит: «Будем продолжать работать и выполнять требования законодательства РФ по охране общественного порядка, обеспечения спокойствия граждан и противодействия преступности на территориях Верхошижемского и Оричевского районов».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

77 + = 83