Тем временем

Поддержи акцию «Ты не один!»
«Почта России» вновь запустила Всероссийский социальный благотворительный проект «Ты не один!». В любом почтовом отделении страны каждый житель может отправить безадресное письмо, открытку или посылку пожилым людям, нуждающимся в заботе и внимании, находящимся в домах престарелых и других социальных учреждениях. Во всех отделениях установлены специальные ящики, куда можно опустить свое послание. Также можно отправить в адрес пожилого человека или социального учреждения посылку, оформить денежный перевод или подписку на популярные издания. Акция продлится до Международного дня пожилых людей. А уже 1 октября почтальоны всей страны отправятся по адресам пенсионеров, чтобы вручить добрые весточки с пожеланиями крепкого здоровья и долголетия, доставят их в дома престарелых, в центры милосердия и другие социальные учреждения.
Прошел традиционный кросс
На стадионе Оричевской общеобразовательной средней школы прошел традиционный осенний кросс. В нем приняли участие учащиеся с 5 по 11 классы, всего 190 ребят. Лучшими в своих возрастных категориях были пятиклассники Алена Кысса и Тимофей Павлов, семиклассница Татьяна Тырыкина и восьмиклассник Артем Русских, десятиклассница Надежда Репина, а одиннадцатиклассники Артем Володин, Алексей Шешин и Дмитрий Ушаков финишировали, взявшись за руки, показали одинаковый результат и разделили первое место.
Осенние фантазии
Осень – время сбора урожая. За этим увлекательным процессом фантазия может разыграться не на шутку. Глядишь – и сотворил что-нибудь необычное.
Именно таким поделкам с грядки и была посвящена выставка «Дары осени», организованная в Адышевской средней школе под руководством учителя изо Т.А. Ковригиной.
Ученики  младшего и среднего звена вместе со своими родителями и друзьями делали поделки. Выставка получилась очень необычной и разнообразной.
Итоги конкурса подвело жюри, выбрать лучших помогли и отзывы посетителей выставки. В номинации «Композиция из овощей и фруктов» победителями стали: Ксения Пушкарева, Анастасия Миронова, Елена Шестоперова, Леонид Бузмаков;
Номинация «Поделки из овощей и фруктов»: Соня Дрягина, Юлия Глушкова, Екатерина Иванова, Анна Некрасова, Екатерина Родыгина. Номинация «Аппликация из осенних листьев»: Анна Муслимова. В понедельник, 22 сентября, победителям будут вручены дипломы и сладкие подарки, которые предоставил местный предприниматель.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 60 = 65