Дальняя неудача

Самый дальний выезд команды «Дарья» в этом сезоне не принес удачи – в Вятских Полянах оричане уступили хозяевам из «Движения-Электрон» со счетом 1:2. Поначалу все складывалось удачно – уже на пятой минуте Владимир Чирков вывел «Дарью» вперед. Наша команда успешно сдерживала атаки хозяев, которые нервничали, совершали фол за фолом и в конце первого тайма остались вдесятером – за удар по ногам сзади был удален один из игроков «Движения-Электрон». И все же в середине второго тайма случился провал – за две минуты вятскополянские футболисты не только сравняли счет, но и вышли вперед, подтверждая тем самым славу самой «домашней» команды чемпионата: в этом сезоне «электроники» на своем поле очков почти не теряли.
«Дарья» «откатилась» на седьмое место в турнирной таблице. Сегодня, 4 октября, ей предстоит встретиться в гостях с «Олимпом», затем 8 октября сыграть дома перенесенный матч с «ВятСДЮШОР-8», а 11 октября завершить домашние игры матчем с «ДЮСШ-5».
Сам чемпионат закончится 18 октября. В последнем туре оричане играют с «ФАНКОМом». Все игры начинаются в 16.00.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.