Юные торфяновцы вновь победили

В Кирове в очередной раз конкурс «Безопасное колесо» собрал лучших юных знатоков правил дорожного движения: 36 команд из районов и 8 – из областного центра – победителей местных подобных соревнований.  
Седьмой год подряд в этом конкурсе становится лидером команда школы поселка Торфяной под руководством преподавателя физкультуры и основ безопасной жизнедеятельности Александра Анатольевича Широкова.
Команда, в которую вошли два мальчика и две девочки, поразила судей своими знаниями оказания первой медицинской помощи, правил дорожного движения, безукоризненной ездой на велосипедах. На каждом из 6 этапов выбирали лучших – девочку и мальчика. В разделе «Оказание первой медицинской помощи» равных не было Юлии Коряковцевой, непревзойденным знатоком ПДД признан Дмитрий Попов, абсолютным победителем конкурса среди мальчиков стал Максим Бакулин, четвертый член команды Настя Медведева также приложила все усилия, заработав немало очков для того, чтобы в общекомандном зачете юные инспекторы дорожного движения из Оричевского района стали первыми. Все ребята награждены грамотами и ценными призами.
Добавим, что команда из Торфяного уже неоднократно участвовала в чемпионатах России по «Безопасному колесу». Вот и нынче они вошли в двадцатку лучших, заняв 15 место, обойдя более 60 команд из разных регионов страны.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

76 − = 66