Сто баллов «Учителя года»

Второй год подряд «Учителем года» в Оричевском районе становится педагог из Мирного.
В пятницу на торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику, глава администрации района С.Н. Шпикин вскрыл конверт с именем победителя и огласил результат: «Галина Андреевна Юдникова, учитель истории и обществознания Мирнинской средней общеобразовательной школы!» Напомним, что в прошлом году победителем конкурса была признана Галина Петровна Коновалова, до недавнего времени директор этой школы.
Результат работы учителя виден в его учениках. Это выражение на сто процентов относится к Галине Андреевне. В минувшем учебном году ее ученица Екатерина Федотовская единственная в области получила 100 баллов за ЕГЭ по обществознанию.
Наград в праздничный вечер было много. Почти семьдесят лучших представителей педагогического труда нашего района поднимались на сцену для награждения грамотами и дипломами разного уровня.
Одну из номинаций отметим особо – в нашем районе еще одним почетным работником общего образования стало больше. Этого звания удостоена также представительница Мирнинской школы – учитель биологии Лидия Николаевна Шиляева.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

61 − 60 =