Новости с планерки

Учеба предпринимателей началась
Курсы для начинающих предпринимателей стартовали на минувшей неделе. Об этом сообщила заместитель главы администрации района, начальник управления по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам С.Н. Федяева.
Обучение идет в рамках программы поддержки малого бизнеса и финансируется за счет бюджетов разных уровней. По окончании курсов участники программы должны будут представить свои бизнес-проекты. А затем претендовать на получение грантов для воплощения своих идей в жизнь.
«АнтиСпайс» — буклет подготовлен
Сотрудники центральной районной библиотеки подготовили буклет, направленный на профилактическую работу против наркомании и употребления курительных смесей. Пока буклет будет распространятся в учреждениях культуры.
– Параллельно свою профилактическую работу ведут и в школах района. И, вполне возможно, буклеты станут хорошим подспорьем в этом деле, – отметила заместитель главы администрации района, начальник управления по социальным вопросам М.А. Краснова.
Напомним, что за последнее время с отравлениями «спайсом» в лечебные учреждения района попали пять человек.
Рекламу размещать по схеме
Утверждена схема размещения рекламных конструкций на объектах государственной и муниципальной собственности в нашем районе.
Как пояснила С.Н. Федяева, теперь заинтересованные лица могут ознакомиться со схемой в управлении по экономике, финансам, имуществу и земельным ресурсам и уточнить, где можно размещать рекламные конструкции, оставаясь в рамках правового поля.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

66 + = 70