«Мисс Осень-2014» в Адышевской школе

15 октября в школе села Адышево состоялся конкурс «Мисс Осень-2014». На нем девочки показали себя во всей красе, продемонстрировали свои способности и таланты, заслуженно добились заветного почетного звания.
Один из главных этапов этого праздника – «Визитная карточка». Первое впечатление о конкурсантке должно стать для жюри и зрителей самым ярким и незабываемым, это залог победы во всей конкурсной программе.
Оригинальный наряд продемонстрировала Ариша Юферева из 1 класса. Платье и шляпа, украшенные осенними листьями, смотрелись очень эффектно.
Хорошо, когда участницам активно помогают группа поддержки и болельщики. Таковыми стали одноклассники и родители участниц. Особенно отличились учащиеся 2 класса, которые поддерживали своих одноклассниц Элю Брусничеву и Надю Карху громкими овациями.
Каждая девочка должна была не только рассказать о себе, но и перевоплотиться в образ Богини Осени. Все восемь участниц были неповторимы. Жюри и зрители с удивлением узнали, что осень может быть такой многоликой.
Следующая конкурсная позиция творческая – «Краски Осени». Здесь участницы проявили себя как талантливые разносторонние личности и продемонстрировали свои актерские возможности.
Все девочки показали себя не только отличными танцорами, но и прекрасными артистами. Яркий танец с платками учениц 3 класса Кати Ивановой и Веры Бушмакиной и красивый танец с цветами четвероклассниц очень понравились зрителям. Но всех артистичнее в этом конкурсе была первоклассница Соня Дрягина. Она очаровала жюри и болельщиков своим номером. Это был не просто танец, а актерская игра.
Эрудиция, общительность, обаяние, умение держаться с достоинством, творческие способности, пластика и музыкальность, а также культура речи – все это оценивалось жюри. Конечно, им было нелегко выбрать самую-самую, но последний конкурс расставил все по своим местам.
По итогам туров победительницей конкурса «Мисс Осень-2014» и обладательницей диадемы стала третьеклассница Катя Иванова. Остальные девочки тоже получили звания: Мисс Богиня Осени – Лиза Лузгина, Мисс Зрительских Симпатий – Соня Дрягина, Мисс Улыбка – Ариша Юферева, Мисс Гармония – Эля Брусничева, Мисс Грациозность – Алина Клюкина, Мисс Обаяние – Надя Карху, Мисс Нежность – Вера Бушмакина.
Все участницы получили сладкие призы, любезно предоставленные спонсором конкурса, и дипломы.
Т. Ковригина,
старшая вожатая школы с. Адышево,
организатор конкурса

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 9 =