Тем временем

«Дарья» завершила сезон
Оричевская команда «Дарья» заняла шестое место в чемпионате области по футболу по итогам сезона 2014 года.
В последнем туре в гостевом матче оричане уступили бронзовому призеру чемпионата – кировскому «ФАНКОМу» со счетом 3:2. Причем по ходу игры наши футболисты даже вели, но в концовке растеряли преимущество и уступили.
В актив прошедшего сезона можно отнести участие в финале Кубка области, что случилось впервые в истории команды «Дарья». Кстати, поскольку обладатель Кубка кировский «Прогресс» стал и чемпионом области, то по существующему положению в начале следующего сезона Суперкубок области он разыграет с «Дарьей».
Ремонт школьной столовой завершился
В октябре был завершен ремонт в школьной столовой в деревне Усовы, продолжавшийся месяц. За это время полностью заменены полы, в оконные рамы вставлены новые стекла, проведена канализация, осуществлен декоративный ремонт стен. Индивидуальный предприниматель Сергей Геннадьевич Попов предоставил стройматериалы в рассрочку. Посильную помощь в его осуществлении оказали родители учащихся. Особый вклад внесли Михаил Григорьевич Родькин, Александр Иванович Шулаев, Александр Иванович Павлович, Валерий Леонидович Братухин, а также весь коллектив дошкольной группы.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

+ 34 = 42