Нужна ли Вам сотовая связь?

Беспроводная телефонная связь прочно вошла в нашу жизнь. С ее помощью можно быстрее связаться с нужным человеком, находясь при этом в любой точке земли. Мы поинтересовались у жителей нашего района, как они относятся к сотовой связи?

 
Нина Ивановна, пенсионерка:
– Пока работала, часто ездила в командировки, поэтому сотовая связь была нужна как воздух. Сейчас, конечно, реже пользуюсь мобильным, только когда звонят дети или самой нужно куда-то позвонить. Сотовая связь выручает в дороге.
 
Вероника Геннадьевна, заведующая магазином:
– У меня сын служит в Хабаровске, старшая дочь учится в Кирове, а младшая живет в Зенгино, поэтому сотовая связь помогает общению с детьми. Им я звоню часто. 
 
Фаина Николаевна, пенсионерка:
– У меня нет сотового телефона. Мне дарили его родные, но  вернула. Сотовый телефон – лишний повод для беспокойства. Пока нужды в мобильной связи у меня нет, хватает стационарного телефона.
 
Ирина, оператор автозаправочной станции:
– Конечно, сотовый телефон есть, но разговариваю недолго, предпочитаю личное общение с людьми. Сотовая связь удобна, когда нужно проконтролировать сына. 
 
Алена, продавец-консультант:
– Я часто пользуюсь сотовым телефоном: звоню мужу, сыну, родителям, друзьям.  
 
Людмила Вячеславовна, продавец-консультант:
– У меня два телефона. Разговариваю, правда, не очень часто. Первый телефон купила еще в 2005 году, после этого не представляю, как раньше обходились без сотовой связи. Как-то оставила телефон дома, даже возвращалась за ним. 
Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

28 + = 29