Вопрос — ответ

Платим взносы за капремонт общего имущества в многоквартирных домах. Правда ли, что есть возможность отсрочки (рассрочки) этих платежей?
С. Пенькова
Как сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, при оплате взноса на капитальный ремонт на основании счет-квитанции, изготовленной АО «РИЦ КО», возможно внесение суммы, отличной от той, что указана в квитанции.
Вы можете внести как единовременно всю сумму, указанную в поле «К оплате», так и ее часть, указав оплачиваемую сумму в специальном поле и поставив подпись. В настоящее время пеня за несвоевременную оплату взносов на капремонт не начисляется.

Платим взносы за капремонт общего имущества в многоквартирных домах. Правда ли, что есть возможность отсрочки (рассрочки) этих платежей?

С. Пенькова

Как сообщили в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Кировской области, при оплате взноса на капитальный ремонт на основании счет-квитанции, изготовленной АО «РИЦ КО», возможно внесение суммы, отличной от той, что указана в квитанции. Вы можете внести как единовременно всю сумму, указанную в поле «К оплате», так и ее часть, указав оплачиваемую сумму в специальном поле и поставив подпись. В настоящее время пеня за несвоевременную оплату взносов на капремонт не начисляется.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

37 − 30 =