Железный чемпион

Никита Опарин их Стрижей занял первое место в открытом чемпионате области по триатлону, прошедшем на территории нашего района в минувшее воскресенье.
Триатлон – спортивная дисциплина для железных людей без всяких кавычек. Так называемая олимпийская дистанция состоит из трех этапов: плавание – 1500 метров, велогонка – 40 километров и бег – 10 километров. Преодолеть ее может далеко не каждый – этот спорт требует особой подготовки.
В нынешнем чемпионате принимали участие спортсмены из Кирова и области, Нижнего Новгорода, Сыктывкара, Ижевска и Москвы. Тем более приятен успех нашего земляка – Никита Опарин финишировал первым с результатом 2 часа 28 минут и 28 секунд.

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.