Руководитель кировской Госавтоинспекции встретится с жителями пгт Оричи. В среду, 23 сентября, состоится прямое общение начальника областной ГИБДД Александра Плотникова с жителями Оричевского района.

 

Руководитель кировской Госавтоинспекции встретится с жителями пгт. Оричи
В среду 23 сентября состоится прямое общение начальника областной ГИБДД Александра Плотникова с жителями Оричевского района
В соответствии с законом «О полиции» деятельность Госавтоинспекции, как подразделения полиции, является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации, а так же не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций. Не для кого не секрет, что у граждан возникает множество вопросов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с организацией дорожного движения, несением службы инспекторов ДПС и так далее.
Для того чтобы построить конструктивный диалог с жителями региона руководитель кировской Госавтоинспекции полковник полиции Александр Плотников проводит выездные встречи с жителями районов области. 23 сентября, в среду, с 11 до 12 часов по адресу пгт. Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12, кабинет 313 состоится непосредственное общение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Кировской области с жителями Оричевского района. На встрече так же будет -присутствовать глава муниципальной администрации.
Любой желающий может прийти на встречу и получить грамотный и компетентный ответ на свой вопрос. Так же принимаются предложения по совершенствованию организации дорожного движения в регионе, общественному контролю за дорожным движением, различным мероприятиям, способствующим пропаганде дисциплины и законности на улицах и дорогах.
Начальник ОГИБДД МО МВД России «Оричевский»             Д.А. Казаковцев

 

В среду, 23 сентября, состоится прямое общение начальника областной ГИБДД Александра Плотникова с жителями Оричевского района.

В соответствии с законом «О полиции» деятельность Госавтоинспекции, как подразделения полиции, является открытой для общества в той мере, в какой это не противоречит требованиям законодательства Российской Федерации, а также не нарушает прав граждан, общественных объединений и организаций. Ни для кого не секрет, что у граждан возникает множество вопросов, касающихся обеспечения безопасности дорожного движения, связанных с организацией дорожного движения, несением службы инспекторов ДПС и так далее.

Для того, чтобы построить конструктивный диалог с жителями региона, руководитель кировской Госавтоинспекции полковник полиции Александр Плотников проводит выездные встречи с жителями районов области. 23 сентября, в среду, с 11 до 12 часов по адресу пгт Оричи, ул. Карла Маркса, д. 12, кабинет 313 состоится непосредственное общение главного государственного инспектора безопасности дорожного движения Кировской области с жителями Оричевского района. На встрече также будет присутствовать глава муниципальной администрации.

Любой желающий может прийти на встречу и получить грамотный и компетентный ответ на свой вопрос. Также принимаются предложения по совершенствованию организации дорожного движения в регионе, общественному контролю за дорожным движением, различным мероприятиям, способствующим пропаганде дисциплины и законности на улицах и дорогах.

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Оричевский» Д.А. Казаковцев

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 + 8 =