02 сообщает

13 сентября отмечается спортивный праздник – Всемирный день подтягиваний. В связи с этим редакция газеты «Искра» совместно с местным отделением партии «Единая Россия», Оричевской государственной школой и Молодежным парламентом при Законодательном собрании Кировской области приглашают присоединиться к этой акции оричан. Участие могут принять желающие любого возраста и пола.
Испытать свои силы можно будет в стенах Оричевской государственной школы в воск-
ресенье, 13 сентября, с 12.00.
Участники, показавшие лучшие результаты, получат грамоты, сертификаты в тренажерный зал и другие ценные призы.

«Увели» с карты

Более сорока тысяч рублей «увели» с банковской карты жителя одного из населенных пунктов района неизвестные злоумышленники.

И это происшествие еще один повод напомнить о сохранении конфиденциальности сведений, относящихся к банковским реквизитам – ни в коем случае не передавайте их посторонним лицам.

Разжился инструментом

«Удачно» зашел некий гражданин на стройку в одном из животноводческих комплексов – увидев оставленный без присмотра инструмент (пилы, шуруповерты, аккумуляторы и так далее), он им тут же и завладел.

Сейчас гражданина активно ищут.

Заблудились в лесу

Участники экстремальных соревнований заблудились в лесу – их автомобиль, приспособленный для бездорожья, не выдержал-таки нагрузок и сломался. Экипаж обратился за помощью в единую дежурную диспетчерскую службу, благо сотовые телефоны связь ловили…Общими усилиями экстремалов вызволили.

Но деньги вперед

Утром деньги, вечером стулья. Или вечером деньги, утром стулья. Но деньги вперед. Старая схема из знаменитого романа «12 стульев» продолжает работать. В данном случае, правда, речь идет не о стульях, а о бане. Жительница одного из населенных пунктов заплатила подрядчику кругленькую сумму за установку столь нужной постройки. А тот исчез и на звонки теперь не отвечает…

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

36 − 28 =