Еще одна ступень к Олимпу покорена

Наша землячка, уроженка Оричей, Полина Шевнина стала чемпионкой России по летнему биатлону среди девушек. Ей не было равных в индивидуальной гонке на дистанции 10 километров.
Соревнования проходили в Уфе с 6 по 12 сентября в рамках первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек. Всего же в гонке приняли участие 88 спорт-
Напомним, что раньше Полина занималась полиатлоном. Ее первый тренер Николай Леонидович Хабаров. С 2014 года Полина Шевнина учится в Училище олимпийского резерва № 1 города Екатеринбурга и выступает за Свердловскую область. В настоящее время тренируется у Михаила Викторовича Шашилова.
Полина, так держать!
Соревнования проходили в Уфе с 6 по 12 сентября в рамках первенства России по летнему биатлону среди юношей и девушек. Всего же в гонке приняли участие 88 спортсменок. На огневых рубежах наша звездочка допустила три промаха, но при этом показала неплохой ход. Второй стала биатлонистка из Тюменской области Ксения Жужгова. Она промахнулась лишь единожды, но отстала от Полины на 27,8 секунд. Третья – представительница Санкт-Петербурга Юлия Коншина, также три раза выстрелившая в «молоко».

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.