Мнение читателя

Следите за своими питомцами!
В выходные меня в поле у леса, за деревней Назимки, покусала собака. Я там собирала грибы. Не сказать, что сильно (не до крови), но испугаться и нареветься хватило досыта. Хожу с синяками от укуса.
В этом лесочке ходит много грибников, так же как и хозяев четвероногих, выгуливающих своих питомцев без намордников и привязи. Чуть позже после этого случая я узнала, что являюсь не единственной пострадавшей. Поэтому хочу со страниц газеты обратиться к владельцам собак: следите за своими зубастыми животными! Ладно я – взрослый человек. А ведь там и дети, порой, бегают – резвятся. Могут пострадать и они.
И. Королева, п. Оричи

Цветочный ковер радует взгляд
Очень ухожена территория у школы п. Торфяной. Красивые цветники у самого здания, даже пни от спиленных деревьев обсажены яркими цветами, которые радуют взгляд. Смотришь – сплошной цветочный ковер. Захотелось даже сфотогрофировать эту красоту. Я слышала много хороших отзывов от жителей п. Юбилейный, которые ходят мимо школы в больницу. Желаю учителям и ученикам школы п. Торфяной успехов в новом учебном году!
А. Мищенко, п. Юбилейный

Отчего живем как в Африке?
На прошедшей неделе случилось долгожданное событие: включили отопление. Только вот ведь парадокс, когда на улице было холодно, мы мерзли, спали в одежде, а лучшими друзьями стали шерстяные носки. Пришло «бабье лето», и что бы вы думали: батареи заработали. Буквально за день квартиры прогрелись, плюс постоянно солнце в окно светит, и как итог: африканская жара в многоэтажках.
Понимаю, что полностью отключить отопление невозможно, но почему не убавляют? У меня дома от батарей идет тепло на полметра, как зимой. Гуляя по поселку, вижу, что почти везде открыты форточки. Долго мы еще будем отапливать улицу за свой счет?
Н. Наумова, п. Оричи

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

75 − = 72