Пять событий месяца от Сергея Ездакова

Победа мастера
Победа Татьяны Шевниной из сельхозкооператива имени Кирова на ХХV Всероссийском конкурсе на лучшего по профессии среди операторов машинного доения коров. Приятное событие, что и говорить. Мы еще раз доказали, что оричевские мастера машинного доения коров лучшие в России.
Долгожданная премьера
Как автолюбитель, отметил выпуск новой модели «Лада Веста» на ВАЗе. Все-таки это первый за десятилетия автомобиль, полностью созданный на отечественной платформе практически с нуля. На фоне подорожания иномарок появление современного российского автомобиля более чем своевременно.
Windows обновилась
Обновление ОС «Windows 10». Хотя формально новая операционная система от Microsoft вышла в августе, но на домашние компьютеры она пришла в сентябре. Установилась без проблем. Посмотрим, насколько стабильна она окажется в работе.
Йошкар-Ола: вдоль и поперек
В сентябре съездили с супругой в Йошкар-Олу с туристическими целями. Четыре часа ходили по центру города. Что и говорить – красиво. Осмотрели все основные достопримечательности – от набережной Брюгге до Дворца бракосочетаний. Устали, но остались довольны.
Пейзажный объектив
Из личного. Давно увлекаюсь фотографированием, уделяю этому хобби много внимания. И вот в сентябре приобрел давно искомый широкоугольный объектив для запечатления пейзажей.
С. ЕЗДАКОВ,
начальник управления сельского хозяйства Оричевского района

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

60 − = 57