Учителей поздравляют выпускники

В минувшую пятницу учителей района поздравили выпускники разных школ и разных лет. После завершения официальной части вечера, посвященного Дню учителя, на сцену районного Центра культуры и досуга вышли уже взрослые, сами состоявшиеся в жизни, люди. Каждый из них нашел добрые слова в адрес учителей-наставников, тех, кто дал им путевку в большую взрослую жизнь. А сегодня некоторые из них дублируют свои поздравления на страницах районной газеты. спасибо оричевскому райпо и ооо «алекс хлеб» за оказанную спонсорскую поддержку в проведении праздника.

Кирдяшкина

Наталья Кирдяшкина (Глушкова), выпускница Оричевской средней школы 2011 года, работает воспитателем детского сада «Сказка» пгт Оричи:
– Дорогим учителям желаю послушных учеников, достойной заработной платы, больших успехов, конечно, крепкого здоровья и огромного терпения. Благодарю вас за то, что учили, понимали и всегда помогали.
Всегда оставайтесь на той педагогической вершине, которой вы достигли!

F

Марина Толстоброва, выпускница средней школы поселка Торфяной 2011 года, сейчас преподаватель музыкальной фольклорной школы в Кирове:
– Учителя с нами на протяжении всей жизни: это и воспитатели в детском саду, и первая классная мама. Они дают не только знания, но и жизненные советы, придают уверенности в себе. Всем учителям в их профессиональный праздник желаю, в первую очередь, здоровья, вдохновения, энтузиазма, удовлетворения от работы. Пусть в жизни каждого человека встретятся мудрые, талантливые учителя.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

Владимир Коробейников, выпускник Быстрицкой основной школы 2007 года и средней школы поселка Торфяной 2009 года, учитель Быстрицкой школы:
– Низкий поклон, учителя, за счастливые детские годы, за радость первых побед и теплоту общения, за доброту и веру в нас.
Пусть у вас всегда остается чувство юмора, которое тоже помогает брать любую высоту в образовании детей.
Я уверен, что самые талантливые учителя учат не словами, а примером. Хочу тоже всегда быть примером для своих учеников.

ирина ичетовкина(зубр)

Ирина Ичетовкина (Зубрицкая), выпускница Коршикской средней школы 2005 года, в настоящем преподаватель народного вокала Коршикской школы искусств:
– Дорогие учителя, поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем учителя! Каждый проведенный вами урок – это маленькая жизнь, всегда интересная и познавательная, которая проходит на одном дыхании.
Желаю Вам терпения, душевной гармонии, любознательных учеников, и пусть яркие моменты затмевают все неудачи. Низкий поклон за ваш нелегкий труд и долгих лет жизни!

кирилл2

Кирилл Вшивцев, выпускник Оричевской средней школы 2012 года, сейчас студент ВГГУ:
– Испытав всю тяжесть профессии учителя на себе, я понял, как не легко вам, учителям, порой приходится.
Я желаю вам побольше терпения, любви и понимания со стороны учеников, но и не забывайте про себя: уделяйте больше внимания себе и своим близким. Пусть в ваших домах живут счастье и любовь!

H

Ксения Янцева, выпускница Мирнинской средней школы 2011 года, в настоящее время выпускница Вятского колледжа культуры:
– Уважаемые учителя! Вы всю жизнь посвящаете детям, радуетесь их успехам. Терпения вам огромного и достойной оплаты за ваш труд. А лично от себя хотелось бы поздравить всю свою учительскую семью Янцевых, а именно: мамулю – Ольгу Евгеньевну Янцеву, папочку – Алексея Александровича Янцева, обеих бабушек – Лидию Ивановну Шерсткову и Валентину Ивановну Янцеву, дедушку – Александра Алексеевича Янцева. Отдельное «спасибо» им за мое воспитание.

илья женин

Илья Женин, выпускник Оричевской средней школы 2010 года, сейчас руководит детским духовым оркестром Оричевской музыкальной школы:
– В тот день светило солнце горячо,
Светло желтели клены за окном…
Ты, положив мне руку на плечо,
Сказала: « Ну, давай, дружок, начнем!»
Ты и тогда была уже седой,
С глубокими морщинками у глаз…
И вот мы в путь отправились с тобой,
И ты с тех пор не покидала нас.
Учила буквы складывать, считать,
Цветы растить и бабочек ловить,
На все смотреть и все запоминать.
И все родное, русское любить.
Прошли года. Твои ученики
Рассыпались по всей большой земле:
Кто строит ГЭС на берегу реки,
Кто командиром стал на корабле.
А ты все так же утром входишь в класс
Рассказывать про реки и моря.
Ты, с добрыми морщинками у глаз,-
Учительница первая моя.
Ты самым слабым говоришь: « Держись!»
Ты им помочь готова всей душой…
И снова чья-то маленькая жизнь
В твоих руках становится большой.

Басманова

Юлия Басманова (Воронова), выпускница Левинской средней школы 2006 года, директор Левинской школы искусств:
– Хочется выразить огромную благодарность преподавателям за индивидуальный подход к своим ученикам. Пусть каждый новый день будет наполнен приятными открытиями.
Желаю вам творческих побед, терпения и семейного благополучия!

дима кокарев2

Дмитрий Кокарев, выпускник Стрижевской школы № 2 2011 года, работает учителем информатики:
– Искренние пожелания говорю моим любимым учителям: это первая учительница Светлана Павловна Изместьева, мой классный руководитель и преподаватель математики Лидия Вениаминовна Пономарева. Спасибо вам от всего нашего класса и от всего сердца.
Я взглянул на учительскую жизнь с обратной ее стороны и желаю всем учителям понимания, как со стороны управляющих органов, так и со стороны родителей и учеников. Здоровья! Спасибо вам за то, что вы есть!

Вы можете пропустить чтение записи и оставить комментарий. Размещение ссылок запрещено.

Оставить комментарий

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

49 − 48 =